Сергей Боханов

Прихожу в форму. Бегаю по вечерам но есть проблемка. подскажите что делать??)

Начала бегать по вечерам, прихожу в форму.
Ем я в 6 часов вечера а бегаю в пол 9, ем легкую пищу.
Но у меня проблема при беге очень сильно начинает сдавливать бок. Такое началось только когда я начала питаться без хлеба сладкого и жареного, а бегать сложнее становиться

Alexey

без хлеба? а на какие углеводы вообще бежите?
сладкое, жареное конечно можно и даже нужно убрать, но несколько часов до бега вы должны поесть углеводы.
бутерброд, макароны, мюсли например.

Ирина Гончаренко

Смотря какой бок - либо желчный, либо печень могут беспокоить. Отказ от вышеозначенного при этом не имеет значения.