Наталья Барышева

Прихожу в форму. Бегаю по вечерам но есть проблемка. подскажите что делать??? пояснение ниже

Начала бегать по вечерам, прихожу в форму.
Ем я в 6 часов вечера а бегаю в пол 9, ем легкую пищу.
Но у меня проблема при беге очень сильно начинает сдавливать бок. Такое началось только когда я начала питаться без хлеба сладкого и жареного, а бегать сложнее становиться
Вообщем как то так

Утром, времени совсем нет 😢

Светлана Юдович

Ничего особенного, пугать себе не надо. У новичков это обычное дело. С едой понятно ну а как с водой? Воду нужно пить то же примерно 1,5-2 часа до бега. Для начало можешь снизить нагрузку. Думаю 9 часов вечера немного поздно, бегать нужно или 4 часа после просыпания или 4 часа до сна. Еще забыл сказать причиной боли может быть и неправильное дыхание.

Вряд-Ли Это-Я

Бегать лучше по утрам и лучше начинать с быстрой ходьбы, организму нужно приспособиться

Юрий Мотр.

вначале надо бегать, а потом есть. хорошо бы бегать часов в 5

Михаил

Боль в боку при беге-явление частое. Причина не в отказе от сладкого и хлеба. Своими словами обьяснять долго, посмотрите вот здесь доступное обьяснение боль в боку при беге

Мануш Даллакян

пройдет со временем