Дмитрий Иовенко

Есть ли смысл бегать по вечерам?

Дмитрий Костюченко

Есть смысл. Мясо с овощами - диета.

Дима Маркелов

да есть смысл всегда что делать

Лидия Ежова

А по-моему, очень даже есть. Особенно, если бегать ВМЕСТО ужина 😉
И еще, утром метаболизм и так ускоренный, а к вечеру замедляется. А вечерняя пробежка его снова разгоняет. Что бы там не говорили, а я бегала по вечерам (правда весной и летом) и спала после пробежки замечательно! 🙂
И вообще, я только по вечерам и тренируюсь 🙂

Ел
Елена

конечно есть. калория улетучивается и спать будете лучше и крепче. опять же, организм вентелируется.

Подкорытов

Вообще то по вечерам лучше не бегать, бегать лучше по утрам, от бега организм просыпается и спать вы уж точно лучше не будете