Марина

А ты на день святого валентина любимым людям валентинки даришь?)) или даришь всем подряд.. даж простым знакомым?))

Ок
Оксана

я их.. продаю..

Иван К

для меня это не праздник

Виктория Ч

Дарю только любимым людям.

Ольга Синица

Исключительно любимой жене)

Руслан Янгибаев

Всем приятным мне людям-пусть и им будет хорошо))

Денис М

день святого валентина мне казалось только для двоих исключительно) для других любимых остальные праздники)

Шавкат Шарипов

А я признаю только Танюшкин День! :)))))))))))))))

Пырсов Вячеслав

мне 8 Марта хватает подарки раздавать, а кто такой этот Валентин мне не интересно))))))))))))))))))))))

Евгений

я мелкая жмотяра))))) фигу всем)))

Дмитрий Малюков

мне этот день пофигу. . я не католик...