Светлана Муслимова

Что-то плохо поддерживают многодетные семьи в России. Будут ли перемены к лучшему?

Ан
Анатолий

многодетной семье (как впрочем и другим льготникам) приходится самой добиваться каких-то привилегий или материальных ресурсов (по крайней мере, настаивать, ходить по соответствующим инстанциям) , под лежачий камень вода не течет, в России живем..

Татьяна Сущевская

Нет, в этом смысле ничего хорошего ожидать не приходится. Все социальные завоевания бывшие в СССР постепенно сворачиваются.

Дмитрий Тонкопий

и стоит только стать ребёнку совершеннолетним и о чудо семья не считается многодетной....

Татьяна Швайгер

Обещают миллионы вскоре, вот уже не а горами....