Жанна Крылова

отравление, акклиматизация или что-то серьезное ?

Здравствуйте. Приехали на море, на 3ий день отдыха началась диарея и поднялась температура, на 2ой день болезни температура упала (сбил цитрамоном) . Пью фильтрум-сти по 2 таблетки 3-4 раза в сутки, пошли 2ые сутки стул остается прежним, аппетит не пропадает. Можно ли принимать параллельно имодиум или стоит обратиться к врачу ?

Сергей Родин

Купите активированный уголь и глотайте по 1 таблетке на каждые 10 кг веса, 3 раза в день.