Ал
Александр

ЧТо вы можете сказать? 18.02.98.Родился в 14.00

Антон Сокол

Квадрат Единиц — характер
4 Единицы. Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!

Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.

Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.

Квадрат Четверок — здоровье
Пустой квадрат. Ваше здоровье вызывает опасения, Вам необходимо постоянно следить за своим самочувствием!

Квадрат Пятерок — интуиция
Пустой квадрат. Ваш канал интуиции не был открыт при рождении. Вы всегда стараетесь что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вероятно, Вами будет сделано много ошибок. Вам очень непросто жить, ведь все хорошее, что Вы имеете и будете иметь, Вам приходиться пробивать собственной головой.

Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.

Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.

Квадрат Восьмерок — обязательность
3 Восьмерки. Ваше чувство ответственности безгранично - знак служения народу. При желании Вы можете стать выдающимся политиком.

Квадрат Девяток — ум
3 Девятки. Вы очень умны, все дается Вам с легкостью. Практически не существует задач, с которыми бы Вы не смогли справиться при помощи своего интеллекта!