Галина Лебедева

что можете сказать о ней? Родилась 13.02.1987

Виталий Чириков

Рациональна, обладает живым умом и способностью быстро реагировать. Благодаря этому всегда оказывается на шаг впереди но с другой стороны повышенная экстравертность может быть губительна.

Анжелика Карягина

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Удачи, счастья и любви вам.