Алексей Кузнецов

бб крема. кто пользуется ими? какой самый лучший, по вашему мнению? и можно ли им пользоваться молодой коже 15-16 лет?

Ирина Серёжкина

Эх, Катя!
Все эти суперкрема нужны и делаются в первую очередь для УВЯДАЮЩЕЙ от возраста кожи, чтобы хоть как-то поддержать её тонус и т. п. Т. е. то, что ты сейчас имеешь от природы, по юности своей - это и есть ЦЕЛЬ применения подобных кремов, понимаешь?
Применять их в 15-16 лет - просто глупость.
Ничего нет краше просто свежей и молодой кожи.
Ну, может чуть припудренной. Слегка. И иногда.