Ок
Оксана

Девочки, не знаю что делать, запуталась, не могу понять что со мнои происходит?

Девочки, не знаю что делать, запуталась, не могу понять что со мнои происходит.
В кратце история такова, что я замужем, мужа люблю, ребенку нашему будет скоро год.
С недавнего времени стала чувствовать себя ужасно, усталость, нервы, не хочу работать, только целыми днями лежать и плакать.
В жизни у меня всегда было не мало поклонников, но после того как замуж вышла все отпало само собой, кроме одного.. . даже после рождения ребенка он не переставал говорить о том, что хотел бы видеть меня с ним и мой ребенок так же будет его. Так получилось, меня к нему немеренно тянет, мысли о нем, меня не покидают.
Я смотрю на свою семью и думаю, что мне еще для счастья надо? да ничего, любящий муж, ребенок, думаю скажу ему, что бы не беспокоил меня, а как увижу, так все забываю.
Сегодня проснулась и мне стыдно, стыдно за то что обманываю любящего меня мужа, стыдно смотреть в глаза ребенку, хочу все ему рассказать, но знаю что он меня не простит, никогда (муж)
А тот, другой, попрежнему хочет видеть меня рядом, хотя я пыталась не один раз сказать нет, но эта слабость силнее меня, вот реву в очередной раз, поделится не с кем, так как никто не поймет и что делать не знаю.
Муж уехал ненадолго по работе, так я 2 недели никак себя не проявляла, игнорировала звонки и сообщения, говорила что я занята, а вчера встретила его в магазине, и как обычно все опять подкосилось.... Как выпутатся с этой ситуации? ?
Совесть моя меня убивает...

Dato Vilja

сходите к психологу.

Елена К

все эти отношения интересны пока Вы не развелись.. Неизвестно, как этот поклонник себя поведет.. Дети пострадают однозначно, чужие дети никому не нужны..

Iriska ))))

вопрос: тяга к поклоннику всегда была или случайно возникла?

Ника

Вот так жениться на бляди.. .
!!!

Юл
Юлия

ты изменила уже мужу с ним?

OK
Olga K

Гоняешся за двумя яйцами?

Александр Медведев

Да просто вам не хватает внимания от мужа, поэтому так и получается, вы с мужем сходите в кино, сделай ему романтический ужин, побудьте вдвоём, просто сама первый шаг)) и всё будет хорошо, берегите семью, если вы так нужны другому мч, он будет ждать. Не занимайтесь самобичеванием, вы молодая мама, это прекрасно, займитесь собой и гоните печаль и слёзы вон!!!

Сержик Викторов

Надо хорошо думать о том с кем тебе будет хорошо. В этом виновата ты сама. Перейдешь к тому поклоннику, захочешь к мужу. Нету выхода. Забудь про поклонника. Забудь! Сходи на выходных в кино с мужем ( если он приедет ). Если нет сходи сама. Постарайся отвлечься от мыслей об поклоннике.

Irina Klimokhina

даже если ты и загуляешь ты не сможешь лишить ребенка родного отца, а эти отношения долго длится не будут. в любом случае решать тебе

Калян Пятьдесятвторой

что-то не пойму а что сразу то за поклонника не вышли замуж ???

Александра

кошмааарр.. какоййй... вот и иди тогда к нем раз тянет тебя... а вопрос как отнесётся муж? и примет ли тот чужого ребёнка?

Андрей Дзюба

После брака, у Вас началась скучная семейная жизнь и, как-никак, хочется в ней приключений. Вам встречается Ваш старый поклонник и дает "свет" в Вашу рутину.
Это называется "помутнением":) Просто теряете голову.

Что вы конкретно хотите в этой ситуации? Нужно понять себя.
Хорошо, сойдетесь вы со своим любовником, оставите мужа, а дальше? Ответьте себе на эти вопросы - уже будет легче. Слезами тут не поможешь, а вялое состояние - из за психологической нагрузки. Нужно там не засиживаться, а выбраться, и побыстрее.

Конечно интернет верят ли может объяснить что с Вами происходит или дать какой то конкретный совет, Вы сами находитесь в этой ситуации, Вам из нее нужно выпутываться. Просто поймите себя, поймите чего Вы действительно хотите. Как вариант - обратиться к психологу.

Сергей Винс

Все это интересно пока вы замужем, как говориться запретный плод всегда сладок, думаю это та самая ситуация. Ну уйдете вы от мужа, приесться вам и поклонник ваш, наступит таже рутина, будите вспоминать семью и никогда себя не простите. Еще и не известно как поведет себя поклонник, есть такое, добиваешься своего, чего очень-очень хочется, а потом резко пропадает интерес, ну галочка же уже стоит! Так что займитесь собой, это всегда приводит в тонус, магазины, салоны, чтобы муж посмотрел на вас новыми глазами, устраивайте романтики, скажите ему, что хотите больше внимания и эмоций, все измениться! Цените, что имеете и не меняйте на неизвестность, слова это слова, а как по факту будет и он сам не знает.