Зв
Звездa

Скопировал письмо с эл. почты в комп. Не открывается. Какая прога нужна, чтобы его открыть? Заранее благодарен за ответ!

Chupa Chups

скопируйте текст письма в текстовый редактор блокнот или Word

Денис Дебердеев

Все зависит от того, в каком формате письмо.. . Какое расширение у файла?

Алексей Павлов

Любой браузер откроет.

Юл
Юлия

лады помогу чем смогу для этого тебе понадобиться твоя другая страница пот другим именем и подружись сам с собой отправь это собщение тебе сообщение, переноси куда хочешь только в определённую папку открываешь но не перепутай сам себя ну а врядли получится на компе открыть