Евгений Терешонков

Не открывается эл. почта Яндекса на компе (Interet explorer)

Но на телефоне все открывается. Чистили компьютер - вирусов нет. Что делать? ) Подскажите, пожалуйста!:)

Бехзод Салибаев

Самое простое решение-открыть из другого браузера, например Chrome, Opera, firefox.
Более сложный - почистить кэш, удалить куки.

Ирина Можаева

Мне кажется она у вас и не откроется никогда на Internet Explorer

Алёна О

Interet explorer - как ни странно, но это самый неудачный браузер. С ним всегда что-то случается. Сройте его и забудьте, что был такой.

Самые шустрые и грамотные браузеры - Mozila firefox, Chrome, Opera.