На
Наталья

через какие страны протекает конго, нил, нигер и замбези. э

Виктор Бочаров

● Нигер протекает по территории стран: Нигерия, Бенин, Нигер, Мали, Гвинея.

● Нил - полностью или частично охватывает территории Руанды, Кении, Танзании, Уганды, Эфиопии, Эритреи, Судана и Египта.

● Конго протекает по территории Анголы, Республики Конго (По большей части захватывает территорию Демократической Республики Конго).

● Замбези течёт через Анголу, по границе Намибии, Ботсваны, Замбии и Зимбабве, к Мозамбику, где впадает в Индийский океан.

*р. Замбези

Серёга Добров

через всю Африку. Атлас посмотреть не пробовала.

Павел Ливанов

Через Африканские

Св
Светлана

по географии двойку обещали ?

Александр

Открой гоогл-карту

Св
Свет

Да, лень беспредельная....

Михаил Утешов

Кого ловить собираешься?