Ирина

Если я съем что-нибудь жирное или взбитое, то я сразу травлюсь,

Меня начинает тошнить и я падаю в обморок . Или же просто среди ночи просыпаюсь от тошноты и какой -то холод в горле стоит. Все не травятся, а я травлюсь. Говорят, что это может быть проблемы с поджелудочной железой

Jm Stereo

Да, очень похоже.

Так что нельзя абсолютно пить и курить.
Переходите на здоровый образ жизни.

Через пару лет организм восстановится.

Serdar Ozturk

Это не отравление, а неправильная работа ЖКТ. НЕ ешь жирное, жареное. Проблемы еще и в печени. Надо показаться гастроэнторологу. Сиди на диете.

Ольга Каляева-Веселова

Может! Диагноз и лечение по интернету малоэффективно. Так что обращайтесь к врачу. Что вам вредно вы уже знаете - это здорово облегчит работу врачу.

Тимур Эгипт

Я думаю, здесь еще и печень не в порядке

Евгений

Да, это именно так и есть, видимо у Вас панкреатит, а при нём нельзя жирное и взбитое. Идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ поджелудочной. Удачи!!!

Николай Зуборев

Скорее всего печень барахлит. Сходи к гастроэнтерологу и посиди на диете без жирного

Ан
Анютка

Может, печень так реагирует?