Алёна Иванова

Чем отличается травля россиянами Макаревича и травля украинцами Ани Лорак?

Ек
Екатерина

Оба пролетели с пиаром, сами виноваты.

Валентинка

Смеетесь, какая там травля Лорак? да и Лорак плевать с высокой колокольни нна попрыгунчиков, она молода, хороша собой, небезталантна и ее карьера может сложиться и за пределами Украины ..тем более муж ее турок, вроде как очень богат
А вот Макаревичу не сладко, куда он дернется из Россиии. кому и где он нужен, даже жалко его немножко но ведь не зря говорят "следи за своей метлой" в его то возрасте следовало бы это знать ...
кстати вот реальнаая травля на вукраине, это Таисы Повалий, она действительно запугана и как мышка забилась, я читала в их СМИ украинских

Юл
Юлия

Согласен. Травля думающих иначе - один из необходимых признаков фашизма.

Ольга

Макаревича травят разве? Ему возражают, разве нельзя? Он высказывается и совершает поступки, с которыми не все согласны, и что, нельзя ему ответить и прокомментировать? А вот что сделала Лорак? Её точно травят, причем непонятно за что.

Юлия

А кто Макаревича травит? Вот он у нас недавно в б-ке им. Маяковского выступал с лекцией. Кто хотел, -тот пришел. Никто не травил. Зачем? Спб

Светлана

один не согласен с политикой другая развлекает агпессора

Крылова

Макар еврейский шпион всем надоел от старости

Ва
Валерия

На Макаревича просто болт положили

Семакова

Кто Макаревича травит-то?