Gevorg Azatyan

Как вы относитесь к не прекращающейся травле Андрея Макаревича? +

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/544f5757cbb20f2fec3011b0

Илдар Ганеев

Негативно. Мерзкие твари вместо того, чтобы решать серьезные проблемы, которых в стране дохрена и больше, срывают Макаревичу концерты, всего лишь из за его взглядов, отличных от взгляда партии. Полностью поддерживаю Макаревича, жаль я не известен в стране, я б его поддержал публично.

Дмитрий Шалгачёв

"Невежественная злоба, хамство и пошлость в воплях многих телеведущих и активистов на трибунах меня, не буду врать, поражает. Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже" Юрий Шевчук

Татьяна Ким

в фашистской германии тоже травили несогласных исполнителей, особенно евреев, хм, какая похожая ситуация

Nur Smanaliev

Отвратительно.

Алеша

отрицательно (отношусь)
Если кто то отстаивает свои взгляды (не навязывая их другим) --то это не повод его травить

Ника Захарова

Равнодушно.

Георгий

Так ведь только его и травят. Потому что подлый и склизкий. Того же Шевчука не травят.

Светлана Рева

не замечала, чтоб его травили. разве ему кто-то запрещает борщ варить на камеру?

Люба Griceнко

он сам виноват

Олег Игнатов

Позорище...

Толик Етчик

нейтрально

Серега Пак

скоропостижный маразм. оч ж 😞