Юлечка Мусатова

У меня болит поджелудочная, что не съем сразу болит живот, подскажите как быть...?

Ситников Андрей

С поджелудочной не шутят, идите на обследование к гастроэнтерологу. Вам нужно питаться дробно, 5-6 раз в день. Нельзя: алкоголь, шоколад, чипсы, колу, газировки, алкоголь, жирное, жареное, копчёное, солёное, мучное. Можно только паровое, отварное и каши.

Kv
Kvil

Лучше бы к врачу на консультацию. Мне мезим выписывали

Оксана

только не занимайтесь самолечением- идите к врачу, сдайте нужные анализы)) ) а пока только овсяночка!

Никита Коршунов

Для начала пойти к гастроэнтнроогу. Поджелудочная-это такая бяка, что с ней лучше не шутить. Она в период обострения предпочитает голод. От всего плохо будет. Врач подберет диету и лечение.

Di
Dima

Только разобраться с панкреас, что она согласится переварить...

Наталья Трусова

как быть, к врачу идти...