N*
Natali *

В чём причина расставания Кубани с Красножаном? Лично я считаю его одним из силнейших тренеров России... Ваше мнение

Кравченко

Хотели купить одного футболиста! А Красножан бил против! Вот и уволили, ведь там откаты хорошие были! Хорошо было заманить Красножана в Казахстан...

Екатерина Мирошниченко

Как объяснили люди, близкие к клубу - хотел распродать пол-команды и накупить говна. Какова его мотивация, правда, запамятовала.
Так что в этой ситуации руководство даже можно понять.

Аслан Кушхабиев

На счет откатов Айдар был прав, Красножан похоже против этого, и плюс он очень конфликтный человек, все таки человек из Нальчика