Наталья Сорокина

Кто силнее для собачих боев? Я считаю, что это бультерьер ваше мнение, почему?

Ника

Страный вопрос, наводящий на определеные мысли. . Собачьи бои запрещены по закону. Вы собрались устраивать бои НЕЛЕГАЛЬНЫЕ???.

Ви
Виктория

мое мнение: если хочешь экстрима, выйди на ринг сам. получишь по морде, сам дашь, все устаканится.

Олеся

Волкодав он всех мочканет)

Ру
Рус

Бультерьеры тупые несмотря на гейм и все такое, питы тупо дерутся лучше.
Для собачьих боёв лучше всего подходит та порода, которая оффицально учавствует в боях и селекционируется по этому качеству. В настоящее время это только пит.

Марина

Волкособ или Чехословацкий Волчак или огромная овчарка порвёт любого бойцовского пса.

Александра

Питбуль. Важна абсолютно не сила, масса - а выносливость и увёртливость. Питбуль - миниатюрен, выносливее всех других пород.

Анастасия

Пакистанский мастиф. Вот кто сейчас реально имеет гейм и используется боях.
А бультерьеры сейчас - это собаки-компаньоны. Даже питбули сейчас есть с геймом, а есть и без оного. Учитывая, что бои официально у нас запрещены, то и большинство линий для разведения - без гейма. И бои - это не прям уж бои, а скорее проверка на умение нападать и обороняться.
А вообще я против собачьих боёв. Это издевательство над животными. Ни одно живое существо не хочет, чтобы его порвали в клочья или перегрызли ему горло. Если собака дерётся, значит её так воспитали и натаскали. а не потому что ей этого хочется.

Ульяна

Организаторы собачьих боёв, "спортивные" охотники и пр. страдают т. н. зоосадизмом - как правило, на почве хронической сексуальной неудовлетворённости. Попробуйте наладить нормальную личную жизнь или хотя бы выплёскивайте агрессию, вступая в "бои" с равными соперниками в спортзале. А животных мучить не надо.

Ан
Анастасия

Всё зависит от вполне известных вещей, таких как состояние здоровья животного, его физической подготовки, выносливости. Вряд ли можно с уверенностью сказать, кто кого одолеет в схватке, положим пит-буля и ротвейлера. Всё весьма субъективно.