Катерина Сапунова

Ребятушки, нравится тон "морозный каштан", этакий с краснинкой, но слишком темноват.

Есть ли какие-то тона типа этого, только посветлее?

Иван Пашков

Морозный каштан - это микс каштана и пепла (отсюда и название) , никакой краснинки там нет. Если свои волосы не темные, то можно смешать 6-0+6-1, получится холодный оттенок, "морозный"... Но он подходит, как правило, белокожим со светлыми глазами