Леонид Зенченко

почему все говорят что казашкам бландинки не идут я вот вилила вобще красивая девачка))))))

Nastyonka Danilova

стереотипы просто людские и все. Хотя на мой взгляд восточный тип лица и светлые волосы довольно сложное сочетание, тут нужно правильный оттенок волос подобрать и макияж тоже. Хотя посмотрите на японок, они ведь чем-то похожи на казашек, всякие разные ходят и ничего очень даже симпатично