Та
Танечка

Хочу жениться на девушке-друге, чтобы не мучаться от любви, а тихо вместе жить, общаться, создать семью, делить всё пополам.

Ну как вам моя идея?

Секс не нужен, только ради детей

Арина Сизова

любовь рождается из дружбы) тока дело в одном, захочет ли она выйти за вас)))

Сергей Кузьмичев

Ничего особенного, как все))

Марина Ефремова

Идея хорошая. Только вы поймите и учтите одно - что все мы люди, и те, у кого пересекаются на чем то общем интересы у тех всегда будут разногласия.
Не мучаться от любви, и девушка друг -предполагает секс в отношениях?