Юлия Неизвестная

Поможет ли тридерм от потницы?

Ирина Коржнева

Да Вы что, ребенка Тридермом собрались лечить?? ? Это даже не пушкой по воробьям, а космическим кораблем шесть соток пахать.. . Бепантен.

Екатерина Болотова

Показания применения Тридерм

— дерматозы, осложненные инфекциями, вызванными чувствительными к препарату возбудителями, или при подозрении на такие инфекции, в том числе – простой и аллергический дерматиты, атопический дерматит (в т. ч. диффузный нейродермит) , ограниченный нейродермит, экзема, дерматомикозы (дерматофитин, кандидоз, разноцветиный лишай) , особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи;

— простой хронический лишай (ограниченный нейродермит) .

Ну никак не подойдет к лечению потницы.

Константин Харитонов

от потницы лучше присыпку детскую

Ан
Анастасия

Врач выписывала мазь с папаверином (готовится в аптеках) Хорошо помогал. Там папаверин - 1,0, вода-12,5, ланолин-25,0, вит. А - 2,5, вит. Е - 0,4 и масло подсолнечное-12,5. Или Судокрем поможет.