Кс
Ксюха

поможет ли детский крем от потницы????

Ирина Чистякова

Потница проходит сама, ничем лечить не надо. Следите за тем, чтобы ребенок не потел.

Александр Галашкин

мы бепантеном мазали... помогало.

Корней Алексеич

можно поможет, еще присыпку детскую использовать попробуйте

it
itavarov

Отвар Череды.

Володимер Олiйник

Может. Если речь идёт о ребёнке, то при купании в воду можно добавлять отвар ромашки или чистотела. Также можно использовать детскую присыпку, но её уже непосредственно на кожу

Светлана Оболенская

я лечила раствором- щепотка соды, совсем чуть-чуть, капля зеленки. В водичке разводите ( на пол стакана примерно) , ватку смочите и протрите кожу. Быстро помогло!