Анастасия Сидельская

Подскажите, пожалуйста !!!Чем лечиться от гриппа ghb беременности-12 нед, t37,8, кашель, насморк жуткий, голова болит

Макс Б.v

сиропом"доктор мом" или сиропом "корень солодки"

Андрей Вересковский

Только к доктору, вирусные заболевания на таком сроке чреваты уродствами....

Олег

Грипферон покапайте, чай ИНСТИ попейте, ингаляции поделайте, а еще а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее. Вам рекомендован постельный режим и консультация терапевта!