Светлана Бородина

16+ Что нужно сказать или сделать после секса, чтобы убедить: секс был фантастическим (ну или сказочным)?

Максим

Про маникюр могу забыть, язык прокушен,
До страшных цифр участился пульс,
Зуб с новой пломбой начисто разрушен.. .
Всё!!! Наконец!! ! Раскрыла Чупа-Чупс!

Юлия Скрыпник

Что ж теперь говорить (слова обычно стандартны) , а тем более сделать, надо было убедить в этом во время, тогда любое слово будет в точку )))

Андрей Постников

крикнуть слово "ЗАЙЦЫ! "

На
Наталья

это было класс Но нам ещё уроки учить ..милая.. -----могу тебе задачку решить ...)) 14+ ))))

Евгений Румянцев

притворись Кощеем Бессмертным!!!

Markiza Angelov

крэкс... пэкс... фэкс.

Татьяна Долматова

Попросить партнера повторения.