Елена Тимошина

скажите, реально ли засудить коммунальщиков за плохую уборку улиц ото льда? сегодня грохнулась около дома, трещина кости

зафиксировано моей грязной курткой, еще могу сфоткать там эту льдину и справка из травмпункта.

Abdishukur Batyrov

Читаю "ответы" и удивляюсь.. .
"сил потратишь столько, что вообще все здоровье потеряешь... " - что, исковое заявление пишется ломом по асфальту? Или немного пошевелить мозгами чтоб написать бумажку для большинства уже титаническая работа?

Алексей Никитин

теоретически - можно.. . Но сил потратишь столько, что вообще все здоровье потеряешь...

Алексей Абайдулин

чем нибудь зафиксировано ваше падение именно из-за того что плохо убрана улица?

Яна Минакова

можно конечно сфоткать место падения, справку от травматолога (ходили ведь к нему или вызывали?) , написать жалобу в Управляющую компанию и прокуратуру.. . запастись терпением и.. . ходить по кругу.. . а я бы с превеликим удовольствием просто ставила коммунальщиков к стенке... с рапортами о произведенных уборочных работах.. . потом в рученьки белые им ломики и лопаточки (да без рукавиц и перчаток) и на улицу.. . Но если серьезно, именно потому, что мы все прекрасно понимаем, сколько убьем сил и времени на судейство, мало кто решается на этот процесс.. . а вот если взять это за правило, да деньжат с них вытряхивать каждый раз за травму, может и начали бы работать.. . Держитесь.. . и поправляйтесь...