Alisher Todgikhanov

Можно ли засудить за фразу "не ходи особо около ее дома"? (это после того, что я 1.5 года преследовал и лапал девушку)

ФРАЗА БЫЛА СКАЗАНА МНЕ

Евгения Игнатова

НЕТ, нельзя! По крайней мере, до тех пор, пока тебе ничего не переломали и не оторвали.. .
Скорее можно тебя, за то, что "1.5 года преследовал и лапал девушку".

Ан
Андрей

смотри чтоб тебя за то что ты преследовал и лапал не засудили!!)))))