Фурсова Татьяна

Можно ли курить около окон жилого дома

Здравствуйте, ситуация следующая: живу в двух этажном четырех квартирном доме, моя квартира находится в полуподвале и как раз два моих окна расположены рядом со входом, именно из этого входа выходят покурить мои соседи, выходит так что весь дым тянет ко мне в квартиру, я и моя супруга не курящие, каким законом можно фигурировать?? ? очень хочу решить вопрос мирно, сосед говно в морду дам к ментам пойдет)))

Екатерина Власова

сами обратитесь в полицию, соседей привлекут к административной ответственности за курение в неположенном месте

Екатерина Игнатьева

скоро примут закон, запрещающий курить в общественных местах, тогда можно будет надавить.. . как я вас понимаю

Денис Яньшин

ничего не сделаете это ваша проблема что вы так неудачно живете просто поговорите без ругани и сами напишите заявление в полицию

Лёха Козлов

Курить можно, государство вашу проблему решать не будет, так что решайте самостоятельно. Или мирно объясните, что так делать не нужно, или примените весомый аргумент.

Александра Большакова

До 1 июня 2013 года можно.