Тамара

как выкупитьподвал в жилом доме

Юл
Юлия

И не мелочитесь, покупайте чердак. крышу и лестницу.

Кристина

По-сути подвал жилого дома принадлежит жильцам этого дома ибо они оплачивают все, находящееся в дома и сверх того. В жилом будет очень проблемно, если только через взятку в жилищную организацию, но все-равно это будет незаконно и жильцы, при желании, вас через суд выпрут.

Александр

вы вообще то видели документы на подвал в доме, если видели то у кого.
Или на чердак.

Азат

Не вопрос, но начните с самого интересного - соберите согласия на выкуп подвала от ВСЕХ собственников помещений в доме.

Ви
Виктория

Никак не продается. Это общее имущество дома.