Екатерина Краева

У мужа на руке что-то похожое на прыщ, но уже 2-3 месяца. Он гной выдавит, а он опять набирается. Что это?

Владимир Ершов

у каждого человека с возрастом появляются на теле (1 или 2 ) таких "прыща", здесь ничего страшного нет, они бывают очень глубоки, поэтому до конца их додавить невозможно, так что можете давить, а можете оставить, ничего страшного