Наташа Шатилова

Ск5ажите, как поиграю в футбол, сразу начинается зжение в левом колене! что это может быть?

Марина Ефремова

В костном мозге недостаточность кроветворения. Нагрузку на кости лучше уменьшить. Нормализация продуктами питания...

Ozod Matkarimov

может быть заболевания мениска. или артрит. запишитесь на прем к врачу а пока что налегайте на творог рыбу сыр молоко) удачи

Андрей Сергеев

При фиксированной стопе (стопа прочно стоит на земле) поворот в коленке (повернул, допустим, влево) может дать такие симптомы. Покажись врачу! Лучше спортивному.