Ми
Минилбаева

из за чего ночью хочется есть?

если у меня перед сном не будет достаточно не полный желудок то я ни как немого уснуть ведь это вредно. ? 3/с

Кирилл

Есть люди, которые могут не ужинать и будут чувствовать себя прекрасно, есть такие, которые голодными не могут уснуть. Это нормально, это Ваша индивидуальность. Не обращайте внимания на советы не есть после 6 вечере и спокойно ужинайте. Только без мяса, оно тяжело переваривается.

Anar Agayev

перед сном выпивайте стакан кефира или йогурта и будет хорошо...

Константин

Давно доказано, что есть на ночь можно. Гугл знает, что именно.

Светлана Пономарева

может быть ты весь день не кушаеш ложишся спать и не можеш уснуть пока не поеш

Татьяна Якубенко

в природе все животные ищут и добывают пищу, а наевшись спят

Алёна Александровна

из за того, что вечером плохо поела.

Ирина Мурлина

Из-за привычки. у меня та же история, плюс манера просыпаться среди ночи и залезать в холодильник, иногда по два раза. И желудок портится, и отдых после такого сна неполноценный. Ведь, вместо того, чтобы отдыхать организм тратит силы на пищеварение.
А у некоторых еще и вес нарастает. Но. как говорят, на каждую привычку есть отвычка. Нужны волевые усилия..

Сергей Кузнецов

вам хочется кушать ночью потому что все спят и никто вас не беспокоит. и вам наверное комфортно в одиночестве есть. либо в голову лезут неприятные мысли и вы хотите их заесть. просто подождите пока голод не пройдет тогда поймете истинную причину ночных приступов голода