Наталья Шолохова

мечтаю купить мультирезку, чтобы кубиками резала. у кого есть, посоветуйте марку, поделитесь впечатлениям.

Галина Гроздева

Купите сеточку для резки яиц за 20 рублей... толку больше будет))

Vladimir Rodin

Я как посмотрю в рекламе, с каким усилием они давят на овощи или фрукты, мило улыбаясь и говоря - смотрите, каке легко, так пропадает всякое желание купить эту мультирезку.

Татьяна Филиппова

на кой вам эти кубики дались?