Вадим Терещенко

Если женщина сознается в определенном возрасте - это значит, что она давно через него перешагнула.

Св
Светлана

это значит что она трезво смотрит на жизнь и ей нечего скрывать )

Кирова Нина

Я думаю, это значит, что она в нем находится. Это НАМНОГО моложе:)))

Виктор

Есть и другой способ "помолодеть": прибавить себе возраст) ) Но вообще, возраст говорить не рекомендуется. . по разным причинам (в том числе и для сохранения здоровья)