Ируська Андреева

Пожалуйста, помогиите найти ответы по психологии развития, чтобы подготовиться к экзамену.

Тема 1. Психология развития как наука
6.Если расположить понятия от общего к частному, то правильным будет ряд.. .
20. Для целостной характеристики процессов развития используются следующие категории…

Тема 3. Периодизация психического развития
1.В психологии развития выделяют.. .
14.По мнению швейцарского психолога Жана Пиаже, психическое развитие ребенка
совпадает.. .

Диана

на 20 вопрос ответ - Это категории роста, созревания, дифференциации, научения, запечатления (импринтинга) , социализации (культурного социогенеза)