Ольга Сретенцева

приснился сон, что меня носил на руках парень по каким то этажам, после я ему сказала что у меня есть парень. к чему это?

нёс по этажам вверх)

Юлия Щербакова

Важно куда носил - вверх или вниз.... Быть у кого-то на руках - это значит у вас будет поддержка, а этажи - это карьера, работа. Кто-то вам попытается помочь в продвижении видимо.

Алексей Богданов

Нести кого-то на себе во сне всегда лучше, чем увидеть, что вас несут, так как всегда лучше оказывать помощь, чем самому нуждаться в ней. Такой сон предсказывает болезнь вам или вашим близким в зависимости от обстоятельств сна, упомянутых выше. Однако если вам приснится, что богатый человек или покровитель несет вас на себе, то вас ждут милости и у вас открываются большие возможности для того, чтобы сколотить приличное состояние.