Шоxруx Шох

Ликер "Кюммель кристалл" (+)

Ликер "Кюммель кристалл". На дне бутылки остались кристаллы. Очень много, примерно треть бутылки. Их можно как-то использовать, например залить водкой или спиртом и восстановить вкус ликера? ! Кто нибудь пробовал? ! Может быть нагреть бутылку, чтобы сахар растворился? Купить негде, бутылка была куплена на другом конце света.

Ва
Валерия

Смотря какие кристаллы? Если винный камень, то я не думаю что их нужно использовать, они осядут в виде камней в почках и печени.

Юрий Арсеньев

Как пить этот ликер??? разбовлять или нет-КАК вкуснее???