Анастасия Титовец

Если есть месечные, то дественной плеве она не как не помешает???

Ленка Швалёва

ты разделы "здоровье" и "любовь" не попутала? , затычки ещё для убедительности покажи! понапладёт дебилов а они как тараканы в инет лезут...

Илья Кирьянов

как это не помешает ?! надуешься и лопнешь как шарик! срочно лишайся !!

Олеся Данилова

не помешает)) , разве что из тебя потом бурный под напором выхлынет).

Светик Гвоздичка

А хотя бы в интернете, не пробовала почитать про физиологию женщин?

Катерина Комарова

Больно будет, но терпи

Олеся

Глупо хамить, лучше отвечать. Уважаемый за собой последите, вам ведь и 15 нет..