Ch
Christina

Может девушка быть беременная после месечных

девушка говорит что беременная, через 10 дней пошли месечные, я перекрестился, через неделю говорит что беременная, хотя секса небыло после месечных

Rico Rico

Для таких вопросов есть врачи-гинекологи в больнице.
Удивлю вас, наверное, но знаю случай, когда месячные не прекращались практически весь первый триместр беременности (патологий не было) .
Только больница, только врачи.

Ан
Андрей

могут идти, только это опасно, на сохранение нужно ложиться

Жа
Жанна

Всё может быть.... Возможность забеременнить перед и во время менструации велика. Да и беременность может протекать через месячные. Советую не затягивать и обратиться к врачу.

Вячеслав Трофимов

Конешно может. И даже двойней!
Одно твоё лишнее движенье и ты почти отец!