Андрей Головин

по каким признакам можно узнать, что моя девушка беременна???

Мне, кажется, что моя девушка от меня скрывает свою беременность, когда я ее об этом спрашиваю, говорит что нет, но все равно она нервничает по пустякм, такого раньше не было. Я недавно в интернете прочитал, что у беременных девушек есть привкус железа в орту. Спросил свою девушку, есть ли у нее в орту привкус железа, она сказала что есть но не железа а просто неприятный привкус, этот привкус: D был у нее дня 2-3. Ну все же скажите пожалуйста, по каким признакам можно определить беременность, без похода к врачу и тестов на беременность.

Татьяна Рыбакова

Если не говорит, то пока не вырастет живот не как

Анна Гришачкина

Вот назову несколько самых основных признаков: припухает грудь, соски становяться более чувствительными, живот может потягивать внизу, чаще хочется в туалет бегать. Но. к сожалению все эти признаки практически совпадают с признаками начала месячных, так что точно определить беременность можно по тесту или сходив к врачу!
Можешь почитать ещё здесь
А на счёт привкуса железа, у меня было так же до беременности - это нужно сходить к гастроэнтерологу - возможна болезнь желудка (гастриты, язвы, прочее)
и ещё почитайте про это ТУТ

Алтын Касымбеков

Тошнота, на солененькое тянет, слабость.

Юлия Титова

У некоторых никаких изменений нет, кроме конечно отсутствия месячных. У некоторых тошнота, рвота.