Rina Pet

Как узнать любит девушка или нет? Как узнать любит девушка или нет? Если это видно, то по каким признакам?

Не знакомая, а именно девушка

117 Пилот

нервничает

Ан
Андрей

это может быть до такой степени завуалированно...

Сергей Фирсов

полюби сам

Алексей Птицын

Бля подойди и спроси.... у её подруги))))

Алена Каплун

всегда с тобой мила и отзывчива, просит тебя о помощи, смеется над твоими шутками) а вообще симпатию с ее стороны ты почувствуешь )

Елена Малышева

скажет сама! об этом нельзя молчать) этим охото поделитьсяя с любимым

Оля

заболейте- если бросится вас "спасать"-что то испытывает к вам