Айко Торосян

как узнать что девушка меня любит? Какие признаки этого? Она фоткалась со мной в обнимку.

Мумтоз Мухаков

Возьми её за опу и проследи за реакцией

Та

знал бы сколько у меня таких фоток с девушками... так че я... всех люблю чтоль?)))

Дима Гусев

ну вот - и считайте, что она вас любит, если фоткалась
не любила бы - не фотографировалась бы

Иван Цибров

Во-первых, фотографироваться, еще не значит любить. Во-вторых, как девушка к вам относится, так и любит, или вы ей симпатичны. Поясняю: она никогда вас не оскорбит, за подарок подаренный всегда поблагодарит т. е скажет спасибо (поцелует в щечку, или губы) Далее, всегда будет с нетерпением ждать встречи с вами, искренне радоваться вашим победам, всегда поддержит в трудную минуту, а не скажет извини, у меня своих проблем куча. В любое время суток, будь то день, или ночь, всегда должна быть готова прийти на помощь если позовете. Так же считаю, если это действительно любовь, то девушка должна прислушиваться к вам, и к вашим интересам. А вот решения, принимать по обоюдному согласию, или искать компромисс.