Алёна

Для чего девушки так фоткаются?

Гена Сампара

Для привлечения внимания, чтобы попозировать для парня. Они показывают, свою естественную красоту с одной стороны это хорошо, если это происходит между двумя людьми и не показывается на показ.

Андрей Вересковский

Люди выкладывают те фотографии, которые им нравятся) Вот ей нравится) )
Девочка симпатичная, фигурка, вроде, неплохая.. ) Привлекает мужское внимание) Молода, хороша собой, но на профессиональную фотосессию пока не заработала, вот и выложила, что есть)))) ) Чем богата - тому и рада) Думаю так)))) )
Парни, знаете ли, тоже всяко фотаются) ) А конкретно это фото - далеко не самое худшее или пошлое из всего, что я видела))))

Шахло Хайдарова

Привлечь внимание

Константин Юрин

тоже не понимала... зачем?
...как правило - глупеньке маленькие девчонки..

Татьяна Малышева

Глянцевых журналов насмотрелись.

Екатерина Сушилина

от высокого интеллекта

Ми
Михаил

мода такая

Яна Колесова

По мне наглядное предложение своего тела всем желающим, это пошло и некрасиво

Шероз Эргашов

да херня это фото...

Мария Белоусова

Чтоб показать свою раскованность, понравиться всем...

Дмитрий Ласс

Чем дольше девушка без секса, тем откровенней аватар