Ок
Оксана

Зачем девушки любят фоткаться в туалетах?

Заметил, что многие современные девушки фотографируются в туалетах ночных клубов. Причем, в разных позах, и даже целыми компаниями. Зачем? Наверное всему есть свое логическое объяснение)

Вот несколько причин, которые сразу приходят на ум:

1) Наверное, им кажется, что после облегчения, их лица и тела выглядят лучше и нужно сразу же запечатлеть этот момент

2) Там настолько качественное освещение, что любые фотографии будут получаться, ну просто супер.. .

3) единственное место в клубе, где можно сфотографироваться. Ведь действительно в других местах темно и не пофоткаешься же)

4) туалеты клубов имеют отделку намного лучше, чем в самом клубе или любом другом месте и на ее фоне грех не сфоткаться. .

5) Там есть большое зеркало

Еще варианты?? )

Ульяна Ульяна

на сайте дорого заплатят

Елена Старостина

показывают что красивее сливного бачка

Иришка Круглова

Там атмосфера близкая к романтическому интиму!

Ольга Сергеичева - Сах

Чтоб посмеятся над унитазом

Мажинова Оксана

Поэтому они поодиночке туда и не ходят

Денис Рябчиков

Потому что только там они чувствуют себя девушками...

Лилиана Бэреску

Вообще бред это! А ещё в курилках . Они наверное собирают коллекцию туалетов)))