Ruslan Silin

Сейчас модно так фоткаться?

При том что ей 17лет.. . Мать Россия...

Вячеслав Потапов

Так фоткаться было модно всегда!

Макс Гордеев

сейчас модно забить хер на детей, давать им денег и дорогие цацки покупать. не занимаясь воспитанием. вот и вырастают такие

Екатерина Кречетова

Не судите, да не судимы будете...

N*
Natali **

Не в красоте дело.... а в мозгах.. которых минимум... очень жаль.... а курение уже во многих странах не красиво. привычка привычкой но эт не значит выносить её напоказ

Тамара

полумужик

Константин Носачев

Извините, не будьте ханжой. Вы что, первую курящую девушку встретили? Да и возможно, она не планировала выставлять своё фото в Инет. А может быть, ей и это - по фигу.

Татьяна

Что скажешь? Дура.

Лена Вечкилёва

Господи, я в 30 выгляжу краше, чем она в свои 17... Сейчас у подростков поголовная подмена жизненных ценностей, так что, эта юная леди уверена, что она, так сказать, в тренде.

Юл
Юлия

Что за нападки? Можно подумать, никто не курил никогда. Симпатичная девочка.

Михаил Якунин

слишком тупой выпендрёж)

Магдалена М

Выглядит на 27.

Андрей Холопов

немодно... но это о многом говорит

Глеб Лапков

нормальная фотка главное что ей не 12

Оксана

да это не ОНА! ! Это гопсвистит какойто!)))))

Кр
Кристина

По моему первая цифра 2, а не один....

Ni
Nikto

А похоже на парня.
Сисек нет.
И сигарета.
А что вы хотите.
Можно посмотреть фильмы и теле передачи с 90-х годов по 2010 - там малолетки и курят и пьют и.. . все подряд.
Основная идеология была.
Увы.
О! - Эмансипация называется.