Татьяна Жукова

Почему у меня страх писать девушке, которая нравится, что делать?

Я не понимаю себя.. . любой другой могу написать хоть что ((( а с ней по пол часа думаешь что написать...

Она не общительная какая-то. . может из-за этого?

Ань Фыонг Фам

перебори себя, и напиши ей

увидишь как полегчает!

Bek-1 Djon

Страх быть непонятым. Напиши, полегчает.

Михаил Князьков

ну тут два варианта - либо написать ей, либо задавать сюда вопросы.... а вообще, чем больше думать, тем можно до такого додуматься.... что уже и отпадет необходимость что-то делать....

Александр Джамалов

детский сад какой-то: ) прими 200 грамм.