Любовь

Чем заканчивается фильм "Лжец, лжец"?

Инна

Главный герой осознал что может "потерять" сына из-за своей лжи и перестает врать. Затем он мириться со своей бывшей женой, а через год после этого вместе отмечают день рождение сына, плюс у них (у родителей) вспыхивают старые забытые чувства, они обнимаются, целуются, в общем счастливый конец.

Асем

ГОД СПУСТЯ
С днем рождения, Максимус
С днем рождения тебя
Давай, Макс, загадывай желание.
Уж и не знаю, стоит ли это делать.
Флетчер, прекрати.
Вряд ли он загадает то же самое.
Наверное, ты права.
Давай, Макс, загадывай.
( Мама и папа целуются)
Мама. Папа.
Макс!
Ты загадал, чтобы мы с мамой
снова были вместе?
Нет, я попросил коньки.
Может, разрежешь пирог.. .
Папа?
С удовольствием.
Но в моей руке возникает ужасная боль.
Нет, это Лапа!
Никто не может остановить Лапу!
Ее не остановит никто!
Лапу не остановит никто!

Ирина

Как и все Америкоские комедии.. Все в итоге померились, заново влюбились, обнялись и пошли по домам

Ал
Алла

Правдой.
Семья дороже выгоды и лжи.

Настена

ну этот типо лжец, у негокороче жена с сыном улетают ну вот и он за ними едет вот на туке на которой в самолёт поднимаютс вот ну вот они его в кно самолёта увидели и с ним отсались