Ек
Екатерина

мне нужно в виде фото сделать простую надпись, пробую в Paint, там есть кнопка для текстов, но почему-то у меня получает

ся только на латинице, на кириллице получаются какие-то знаки, что это, может у меня какая-нибудь версия допотопная? если можете, научите, как сделать надпись, чтобы она у меня хранилась в виде фото, где-то раньше находила какие-то графически оформленные буквы, теперь не нахожу. Научите хотя бы без оформления, просто стандартный шрифт.

Со
Софья

Шрифт переключать не пробовали? ))