И*
Иван ****

не давно снял видео, вот хочу в ютуб залитьчто бы все видели, там написано выберите тип лицензии

,какой выбрать-стандартную лицензию ютуба или creative commons и чем они отличаются

Св
Светлана

Стандартная лицензия Ютуба оставляет все права и ответственность за автором видео и тем, кто это видео выложил.
А вот СС ( Creative Commons ) - это лицензия по типу "некоторые права сохранены" .

То есть ты можешь выложить очень классную музыку по лицензии СС и разрешишь ее использовать другим пользователям без твоего разрешения. В случае со стандартной лицензией, о каждом использовании твоего творения в каких либо целях тебя должны уведомлять.